Реклама





» » Яндекс Браузер



Яндекс Браузер

Автор: GrViaches92 Дата: 21-01-2014, 17:28 Прочитано: 0

Яндекс Браузер

Яндекс Браузер – это браузер, который можно использовать бесплатно. Он был разработан компанией «Яндекс». Отличительной особенностью данной программы становится встроенный просмотрщик, предназначенный для работы с файлами, относящимися к типу PDF. Также отметить следует встроенный проигрыватель Adobe Flash Player, который становится незаменимым при работе в сети.

О программе:

Информация о программе
Название: Яндекс Браузер
Версия программы: 13.12.1599.12785
Год выпуска: 2014-01-20
Платформа: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется


Отмечается интеграция браузера с разными сервисами, относящимися к «Яндекс». К ним можно отнести поиск, облачное хранилище, почту, а также переводчик, что позволяет достичь максимального удобства в работе.

Нельзя не отметить, что разработчики программы уделили особенное внимание столь важному аспекту как безопасность при работе в новом яндекс браузере. Для этого все файлы, которые пользователи загружают, дополнительно проверяются специальной системой, что позволяет исключить их опасность.

Уже сегодня этот вид браузера становится очень популярным. Это связано с его очевидными преимуществами перед другими программами. Один из наиболее важных моментов касается простого и понятного для всех категорий пользователей интерфейса. Перед глазами пользователя находятся только те элементы, которые используются чаще всего. Отдельное внимание привлекает так называемая умная строка. Здесь можно вводить не только адреса сайтов, но также и определенные поисковые запросы.

Данный браузер прекрасно подойдет для тех пользователей, у которых отмечается небольшая скорость интернета. Благодаря специальному режиму «Турбо», который включается автоматически, работа станет намного комфортнее. В результате работа выполняется значительно быстрее, а трафик экономится. Специальные виджеты демонстрируют наиболее важную для пользователя информацию.

В программе можно выполнять перевод. Браузером предусматривается возможность переводить с 14 языков. Это могут быть не только слова, но также и страницы, что очень удобно при посещении иностранных сайтов. Благодаря предложению разнообразных фотонов с помощью браузера можно проявлять свою индивидуальность пользователю, выбирая именно тот вариант, который соответствует настроению. Синхронизация данных – это еще одно важное преимущество. Дополнительно необходимо отметить специальные меры, которые приняты для достижения безопасности. Браузер оповещает пользователей, которые заходят на опасные сайты. Все файлы, которые загружаются, предварительно проверяются.

Скачать Яндекс Браузер с dfiles.ru
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Яндекс Браузер с file-space.org
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Яндекс Браузер с letitbit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  






Другие новости по теме:

  • Internet Explorer 10.0 RU (Яндекс-версия)
  • Яндекс.Браузер 30.0.1599.12785
  • Яндекс.Браузер 1.5.1106.241 Final Русский
  • Yandex Browser 1.1.1084.5408 Final
  • Mozilla Firefox 7.0.1 (Яндекс версия)


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)