Реклама





» » System Optimize Expert 3.2.9.6 RUS



System Optimize Expert 3.2.9.6 RUS

Автор: sania66 Дата: 30-12-2012, 16:02 Прочитано: 0

System Optimize Expert 3.2.9.6 RUS


System Optimize Expert – программа для сканирования, чистки и оптимизации вашей системы. Она поможет от крахов системы и медлительности выполнения. Также программа обеспечена инструментами защиты приватности и информации, потому она будет удалять историю посещенных страничек из браузера, последнюю документацию и так дальше.

System Optimize Expert работает просто безупречно. Вы сможете задать распорядок проверки и сканирования системы. Чистка регистра поможет прирастить скорость работы ПК. Очищайте историю веб серфинга и ненадобные файлы, для чистки места на диске. После всех этих процессов ваш ПК будет работать как новейший. Стабильность системы перейдет на высокий уровень. Вприбавок, вы ссможете установить время для автоматического выключения ПК, чистки диска и многое другое. Дружественный пользовательский интерфейс и пошаговые инструкции помогут вам освоить эту программку быстро и легко. Прога к тому же, на сто процентов совместима с Windows 7.

• Cканированиe и исправлениe
Надежное сканирование обхватывает всю вашу систему, давая вашему компу надежную защиту за счет исправления всех ошибок: недействительных записей реестра, системных заморочек и так дальше.
• Система улучшения
Действуя, как личный доктор, System Optimize Expert может предложить профессиональную диагностику и лечение для обеспечения стабильной и гладкой работы компа и держать его в максимальной производительности.
• Имеет обычной интерфейс
Вам не необходимо быть компьютерным гением для выполнения всех его функций, как запуск System Optimize Expert - это так же просто, как два раза два. Попытайтесь, вы будете на сто процентов впечатлены его аккуратным интерфейсом.
• Автоматизация защиты
Включите Автоматическое сканирование и развертку, и вы также сможете установить график, когда и как часто System Optimize Expert начнут оптимизацию. Таким образом, вы сможете услаждаться защитой в настоящем времени без вашего вмешательства.

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  



Год: 2012
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: Английский+Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 7.77 Mb

Скачать System Optimize Expert 3.2.9.6 + RUS

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  






Другие новости по теме:

  • System Optimize Expert 3.2.9.6 + RUS
  • System Optimize Expert 3.2.9.2
  • System Optimize Expert 3.2.8.8
  • System Optimize Expert 3.2.5.8 Final
  • System Optimize Expert 3.2.3.8


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)