Реклама





» » Web-Money Monitor 2.0.08 Portable (Rus/2012)



Web-Money Monitor 2.0.08 Portable (Rus/2012)

Автор: balabolo4ka42 Дата: 23-01-2012, 12:58 Прочитано: 0

Web-Money Monitor 2.0.08 Portable (Rus/2012)

Новая, 2.0.08 версия, очень полезной бесплатной программки для владельцев Web-Money кошельков. С её помощью Вы не только легко сможете выбрать самый выгодный, на данный момент, курс обмена электронных денег, среди более чем семидесяти обменников, но и выгодно поменять практически любую виртуальную валюту. Так же с ее помощью можно выводить электронную валюту на карточки Viza/MasterCard и даже на некоторые банковские счета! И кроме того, Web-Money Monitor обеспечит Вас наиболее полной и полезной дополнительной информацией по каждому обменнику.

Программа «Web-Money Monitor» выполняет мониторинг обменников (свыше 70-и штук!!!) и выводит курсы обмена валют и резервы автоматических обменных пунктов в любой момент в режиме онлайн. Теперь для получения этой информации Вам не нужно заходить на сайты обменных пунктов — информация сама поступает на Ваш компьютер. Нет необходимости тратить своё драгоценное время и трафик, нужно всего лишь запустить программу и Вы сразу же увидете все самые выгодные курсы лучших обменников в реальном времени.
Информация о курсах и резервах регулярно обновляется, поэтому, используя «Web-Money Monitor», Вы всегда можете выполнить обмен валют по наиболее выгодным для вас курсам. Загрузка данных о курсах и резервах осуществляется с нашего сайта мониторинга курсов валют.

Программа он-лайн мониторинга обменников «Web-Money Monitor» имеет весьма удобный и интуитивно понятный русско-язычный интерфейс, распространяется совершенно бесплатно (freeware) и не несет с собой рекламы, баннеров и прочего.

«Web-Money Monitor» — портативная программа, поэтому инсталяции не требует. Просто скачиваем архив, разворачиваем его, запускаем программу и сразу же можем смотреть и выбирать самые выгодные для обмена курсы электронных валют. Единственное обязательное условие для работы данной программы — подключение к сети Интернет.

Кроме курсов обмена софтина также выводит информацию по обменникам, участвующим в обмене — значения индексов бизнес-активности (BL), количество отрицательных и положительных отзывов клиентов, количество отрицательных и положительных отзывов в Арбитраже WebMoney Transfer. По этой информации Вы сможете сделать какие-то свои собственные предварительные выводы и суждения о деловой активности и надёжности того или иного обменного пункта.

Изменения в этой версии:
произведена коррекция некоторых обменных пунктов по обмену электронных валют.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Версия: 2.0.08
Платформа: Windows all
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Статус: Freeware
Оф.сайт: best-exchangers.ru
Размер: 10.39 Mb

скачать Web-Money Monitor 2.0.08 Portable (Rus/2012):
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  






Другие новости по теме:

  • Remote Desktop IP Monitor & Blocker 1.0.0 + Portable
  • Мониторинг обменников WebMoney 1.0.37 Portable. (2012)Rus
  • Мониторинг обменников WebMoney ( v1.0.31 | 2012 | Rus )
  • Мониторинг обменников WebMoney 1.0.27 Portable (Rus/2012)
  • WFT Money 1.67 Ru


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)