Реклама





» » My Notes Keeper v2.5.6.1282 Ml/RUS Portable



My Notes Keeper v2.5.6.1282 Ml/RUS Portable

Автор: BoguMir Дата: 15-11-2011, 12:47 Прочитано: 0

My Notes Keeper v2.5.6.1282 Ml/RUS Portable

My Notes Keeper - нужная программа для хранения записей, e-mails, картинок, leechs, документов, контактов и паролей, доступ к которым вы можете закрыть паролем. My Notes Keeper хранит и представляет все ваши заметки и информацию в удобном для использовании виде, где вы сможете быстро найти то, что для вас необходимо. Все элементы в древе хранятся как заметки, также вы можете добавлять много независящих заметок в одну записную книжку, сейчас вы имеете объемную записную книжку. Отличительной индивидуальностью программки является то, что она умеет импортировать записи из форматов txt, wri, rtf, Excell, Word, html и многих остальных.

Особенности :
Для чего можно применять My Notes Keeper
Программу сожно применять, как базу познаний, электрическую книжку, Customer Data Management, менеджер контактов, заметки Manager, Document Manager, адресную книжку, телефонную книжку, хранения паролей, фотоальбом, ежедневник Keeper, URL Организатор, Организатор файла, Content Management, текстовый микропроцессор, PIM , в котором изложены Tool и т.д.

Очень прост в использовании
My Notes Keeper имеет очень простой в использовании интерфейс, который вообщем не требует никаких технических познаний. Установка занимает наименее 10 секунд, и даже нетехнических новичок может начать применять My Notes Keeper вверх и в считанные минуты.

Сделать вашу работу эффективней
Заметки представлены в комфортной форме ввиде вкладок и древовидной формы. Возможно найдите необходимую информацию в считанные секунды, используя простой поисковик My Notes Keeper. Неограниченный размер заметки и количество записей в блокноте.

Мощный текстовый редактор
Мощный текстовый редактор обладает всеми стандартными средстдля васи для работы с текстом и пункт Редактирование функций, которые имеет MS Word (шрифт, цвет, размер, цвет фона, таблицы, изображения, знаки и т.д.)

Полная сопоставимость с MSOffice
Полная сопоставимость с Microsoft Office (Word, Excel), как импорт и экспорт (либо вставки из буфера обмена) из *. txt, *. WRI, *. RTF, *. DOC, *. HTML и почти все другое ...

Безопасность данных
Высокая надежность, восстановление файлов в случае выхода из строя оборудования либо операционной системы вызванной ошибкой в другом приложении. Новейшие способы шифрования файлов и защита паролем.

Свойство программы:
Название программы и Версия: My Notes Keeper v2.5.6.1282 Ml/RUS Portable
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 8mb
Скачать My Notes Keeper v2.5.6.1282 Ml/RUS Portable:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  






Другие новости по теме:

  • My Notes Keeper v2.5.6.1282
  • My Notes Keeper v2.4.1 Build 1266 Portable
  • My Notes Keeper v2.4.1 Build 1266 RUS + Portable
  • My Notes Keeper v2.2.6.1253 Portable
  • My Notes Keeper 2.2.5 ENG/RUS Portable


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)