Реклама





» » ABBYY FineReader 10 Professional Edition (RePack) 10.0.102.185



ABBYY FineReader 10 Professional Edition (RePack) 10.0.102.185

Автор: BoguMir Дата: 16-08-2011, 12:35 Прочитано: 4

ABBYY FineReader 10 Professional Edition (RePack) 10.0.102.185

ABBYY FineReader 10 Professional Edition - интеллектуальная система определения документов, которая поможет за считанные минуты конвертировать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы

Это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачки:
• вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электрические документы на базе бумажных;
• переводить в редактируемый вид документы отвратительного свойства: сфотографированные камерой мобильного телефона, приобретенные по факсу и т.п.;
• распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.);
• сканировать и распознавать документы для внесения в электронный архив с возможностью поиска по тексту.

Основные индивидуальности:
• Сохранение полного оформления. Благодаря революционной технологии адаптивного определения ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программа точно распознаёт документы со сложным форматированием.
• Новая версия ABBYY FineReader анализирует документ как единое целое, при этом полностью сохраняя его логическую структуру: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заглавия, номера страничек, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинам, а также стили шрифтов и заголовков.
• Легкость использования. Интерфейс программы содержит окно с типовыми сценариями. Для удобства использования сценарии поделены на группы, настройки сохранения вынесены в это же окно. Пользователь выбирает пригодный сценарий конвертирования и за один щелчок мыши получает редактируемую копию документа.
• При необходимости юзер может распознавать документы в программе шаг за шагом. Для уменьшения количества кликов и более быстрой работы с программкой на верхнюю панель вынесены главные деяния: вызов окна с типовыми сценариями, клавиши «Открыть» и «Сохранить», это помогает минимизировать время на поиск нужного деяния в меню программы.
• Мобильный телефон заместо сканера. Новая версия программы поддерживает работу со всеми популярными моделями сканеров и функциональных устройств, а также корректно распознаёт фото текстов, изготовленные с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона.
• Для обработки изображений, изготовленных с помощью фотокамеры мобильного телефона, в программе предусмотрены следующие функции: исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечёткости изображения.
• Поддержка большинства глобальных языков. ABBYY FineReader распознаёт документы на 186 языках на базе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, поддерживаются языки на базе иероглифического письма. В новейшую версию программы добавлен новый язык определения – корейский, тем самым мы продолжаем расширять перечень неалфавитных языков. Для 39 языков предусмотрена проверка орфографии.
• Система успешно распознаёт документы, объединяющие тексты на 2-ух и более языках, в том числе документы содержащие «смесь» алфавитных и иероглифических языков.
• Автоматическое определение языка определения. Используя умственные методы, ABBYY FineReader автоматом получает информацию о языках, на которых написан документ, и употребляет ее при распознавании.
• Сохранение в PDF и PDF/A форматы. В программе доступны все опции сохранения в PDF с возможностью поиска (текст под изображением, текст над изображением, только текст и картинки, только изображение). При необходимости юзер может защитить созданный PDF-файл паролем.
• Оптимизация для многоядерных микропроцессоров. Все большее число компьютеров оснащается 2-ух- или четырехъядерными микропроцессорами. Интеллектуальные методы ABBYY FineReader позволяют эффективно распараллелить различные шаги обработки документа (подготовительная обработка изображения, анализ структуры, определение, синтез документа) и полностью применять всю мощность машин с многоядерными микропроцессорами.

Свойство программы:
Название программы и Версия: ABBYY FineReader 10 Professional Edition (RePack) 10.0.102.185
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 242.14mb
Скачать ABBYY FineReader 10 Professional Edition (RePack) 10.0.102.185:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  






Другие новости по теме:

  • ABBYY FineReader 11.0.102.519 Professional Edition portable with CE Bonus
  • ABBYY FineReader v11.0.102.519 Pro
  • OCR ABBYY FineReader 10.963 Professional Edition 11.09.2011 New RePack
  • ABBYY FineReader - программа для создания документов
  • ABBYY FineReader 9.0.0.1297 Full RePack (Комбинированный установщик Corpora ...


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)