Реклама





» » Home Multimedia Library 2.1.2



Home Multimedia Library 2.1.2

Автор: inomiranin1989 Дата: 16-08-2011, 12:05 Прочитано: 2

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Home Multimedia Library - решение для создания медиа каталогов, их организации и просмотра медиа файлов. Вы сможете каталогизировать свои CD диски, фотографии, плейлисты, аудио и видео файлы. CD Catalog позволит вам создать базу данных всех ваших аудио CD дисков. Вы сможете просканировать все диски и сохранить информацию о треках, словах песен, свойствах CD диска, обложки дисков и картинку самого диска. Чтобы просканировать ваши Cd диски, вы также сможете отправить запрос в Интернет базу данных CDDB.

С помощью функции Media Library вы сможете организовать свою коллекцию аудио и видео файлов и создать целую библиотеку Исполнителей и Альбомов. Media Library может хранить всю информацию об исполнителях, альбомах и файлах. Вы сможете хранить фотографии исполнителей, их биографию и дискографию, слова песен и другую информацию. Вы сможете хранить всю это информацию в базе данных.

Photo Albums позволит вам делать альбомы из цифровых фотографий. Вы сможете делать альбомы по категориям, а затем просматривать и редактировать фотографии. Вы также сможете сможете делать базу данных фотографий. Еще одна библиотека – это база данных плейлистов, где вы сможете хранить свои плейлисты, а также запускать их в плеере.

Программа имеет четыре встроенных плеера, Статистику Просмотров, Интернет Радио, Базу Данных CDDB, а также инструмент для поиска файлов. Поддерживаются все популярные аудио и видео файлы. Вы сможете создать список любимых аудио или видео файлов, Интернет радиостанций и использовать программу как плеер. В программе имеется встроенный браузер файлов, который поможет вам быстро управлять файлами и добавлять их в библиотеки.

Информация о программе:
Активация | Рег. код: Присутствует
Операционная система: Windows XP/Vista (x32/x64)/Win 7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Английский
Размер файла: 55.48 MB

скачать Home Multimedia Library 2.1.2:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  






Другие новости по теме:

  • J.River Media Center 18.0.74
  • J.River Media Center 18.0.68 ML/RUS
  • J. River Media Center 17.0.160 Final
  • J. River Media Center 17.0.151
  • Musicnizer 4.0


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)