Реклама





» » Выбор сервера для Lineage 2



Выбор сервера для Lineage 2

Автор: Liho Дата: 19-11-2015, 17:41 Прочитано: 0

Выбор сервера для Lineage 2


Lineage 2 – увлекательная многопользовательская ролевая онлайн – игра южнокорейского производства, которая предлагает своим подписчиками захватывающее путешествие в виртуальном средневековом мире фэнтези. Хотя приквел и имеет солидный для игры возраст (геймплей вышел в 2003 году) и знатоки высказывают некоторые насмешки в адрес устаревших параметров, регулярные обновления Lineage 2 и многовариантность игры позволяют геймплею прочно удерживать верхние позиции в рейтингах. Именно такая популярность и несколько затрудняет начальный этап для нубов (так в игре называют новичков) – им просто трудно сориентироваться среди большого количества серверов, на котором играть. Наиболее популярным является euro-pvp.com, но все же информация о параметрах выбора подходящего сервера никогда не повредит.

Критерии выбора сервера

Основной выбор у вас стоит между официальными серверами и пиратскими. Путь простой – ищем через поисковик, обращаем внимание на рейтинги (весьма уважаемый сервер интерлюд).
Выбирать лучше по основным параметрам: версия игры (в Lineage 2 именуется хроника), рейты и онлайн.

Версии игры (иначе - хроники) выпускаются очень часто. На официальных сайтах стоят новые, на любительских – более ранние. Однако новичку гоняться за новизной хроники не разумно – они значительно сложнее, а качество графики и увлекательность сюжета и в ранних версиях Lineage 2 находится на высоком уровне. Сейчас на любительских серверах преобладающими являются такие версии геймплея: Interlude, Gracia Final, Gracia Epilogue, Freya; на официальных - High Five.

Вобщем, советы по выбору хроник давать сложно, все они сводятся к одному - выбирайте на свой вкус. Все версии сбалансированы, хорошо проработаны, и по существу имеют между собой немного отличий. Осталось заметить, что чем старше версия – тем больше на нее всякой информации и подсказок (но только начиная с 6 хроники – Interlude).

Рейты – это множитель, на который увеличиваются достижения в игре (опыт, очки, деньги). То есть реальное количество, например, очков умножается на рейт, установленный владельцем сервера. На официальных серверах рейт х1, реже – х2,х3. На любительских – отх1 до х1000000 и более.

И еще один важный показатель при выборе сервера – онлайн – число игроков, которые находятся в геймплее одновременно. От этого во многом зависит интерес игры (прикольно, когда не менее полутора тысяч)







Другие новости по теме:

  • Lineage 2 Interlude (2014/Rus) PC
  • Lineage II Interlude (2014/Rus/Eng) PC
  • Онлайн игры бесплатно онлайн игры бесплатно онлайн игры бесплатно
  • Lineage 2 Interlude (2011/Русский)
  • Lineage 2 Under World x500 (RUS)


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)