Реклама





» » Книги А.В. Алексеева



Книги А.В. Алексеева

Автор: templier Дата: 11-03-2011, 23:17 Прочитано: 22

Книги А.В. Алексеева

Название:Книги А.В. Алексеева "Я спокоен", "Познай себя" и "Преодолей себя"
Издательство:INTERAURA
Год:2010
Формат:ms word
Размер:265 mb
Качество:отличное
Язык:русский

О книге:
Анатолий Васильевич Алексеев – врач психиатр, психотерапевт, психогигиенист. Закончил с отличием Второй Московский государственный медицинский институт. Специальное медицинское образование получил в Институте психиатрии Академии медицинских наук СССР. Действующий член Московской психотерапевтической академии. Научные исследования Анатолия Васильевича, результатом которых явилось создание уникальных методик работы с психикой человека и эффективное использование ее резервов для оптимизации профессиональной деятельности, не имеют аналогов в мировой практике.

Концепция оптимального боевого состояния и уникальная методика обучения вхождению в это состояние, доступная любому психически здоровому человеку, является одним из самых действенных и эффективных ресурсов для психического развития. Созданная им психомышечная тренировка – единственная методика психической саморегуляции, которую могут использовать дети, занимающиеся спортом. На базе теории функциональных систем академика П.К.Анохина разработал тест, дающий возможность получать объективную информацию о том, насколько успешно спортсмены владеют аутотренингом. Первым в мире начал внедрять в спорт идеи психагогики – науки, сочетающей возможности медицины и педагогики.

Я спокоен
Всем известно, что подавляющее число заболеваний в своей основе имеют психологическую составляющую. Неумение контролировать свое психоэмоциональное состояние зачастую приводит к серьезным последствиям. В книге предложены простые, но эффективные методики тренировки психики и контроля эмоций для формирования гармоничного отношения к миру.

Познай себя
Впервые в мировой практике выдающийся российский врач психиатр А.В.Алексеев открывает читателю секреты воздействия на подсознание с целью научиться управлять резервными возможностями нашей психики. Информация, до недавнего времени доступная только специалистам – психологам закрытых и секретных центров, становится достоянием вдумчивого читателя.

Преодолей себя
В книге изложена система обретения оптимального соревновательного психофизического состояния, способы регуляции психического состояния, метод объективного контроля за качеством аутотренинга и психические основы совершенствования спортивной техники. Книга будет интересна спортсменам и психологам, также может быть использована в качестве учебного пособия.

Скачать Книги А.В. Алексеева "Я спокоен", "Познай себя" и "Преодолей себя"
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  






Другие новости по теме:

  • Мясоедов Владимир. Цикл "Пожиратель чудовищ" (4 книги)
  • Караоке со звездами. Часть 1. (2011/TVRip/1001 Мб)
  • Europe 3 "Divine Wind" / Европа 3 "Божественный Ветер" ...
  • Программа - "секрет" вконтакте
  • Аквариум "золотые рыбки"


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)