Реклама





» » Веселый праздник в настоящих красках



Веселый праздник в настоящих красках

Автор: Liho Дата: 10-12-2015, 12:19 Прочитано: 0

Веселый праздник в настоящих красках

Любой праздник, особенно Новый год, ждёшь, как чуда. Потому что сразу, как пробьет полночь, в небе заблестят фейерверки, начнётся новая жизнь, полная исполнения того, что тебе «нажелали» близкие, друзья, любимые. Так и день рождения проходит в предвкушении подарков и какой-то новизны, поскольку становишься на год старше. Только наступает новое утро, и тебя окутывает та же рутина. И ничего не остаётся от праздника, разве что какое-то послевкусие от необычного блюда или нестандартного поздравления. Но впереди ещё целый год. А уж за год вполне можно спланировать совсем иное празднование этих важных для нас жизненных этапов.

Поездки, путешествия, тёплые моря и заснеженные горы – это далеко и не всегда по средствам. И сказать, что это нечто непривычное, уже нельзя. А провести день в обществе своих друзей, где все будут Дедами Морозами, или устроить день рождения для своего сына-подростка, наполненный острыми ощущениями, вполне реально. Попробуйте обратиться в пейнтбольный клуб!

Представьте себе кусочек нетронутой дикой природы или заснеженный лес в городе. В этом лесу располагается несколько крупных игровых площадок с интригующими названиями «Лабиринт», «Вышки», «Сайгон», «Сквозняк», «Трансформер-Арена» и др. Это место веселых, захватывающих ролевых игр с возможностью проявить себя в тактике и стратегии ведения «боя». Такая уникальная организация праздника предполагает физическую активность в безопасной среде. И дети, и «взрослые дети», правда, будут выглядеть после «боевых действий» не похожими на элегантных именинников или именинниц, какими они были бы дома, в кафе или ресторане. Зато феерическое веселье и приятные воспоминания останутся с ними на весь год.

Сценарий, по которому играют в клубе «Гепард», готовят специалисты-профессионалы, но при заказе игры на странице http://gepard.ua/uslugi/den-rozhdeniya/ можно внести и свои коррективы. Их наверняка придется вносить, потому что для сценария важно знать особенности именинника, его увлечения, а также интересы его гостей. Если это день рождения вашего ребёнка, то вы, наконец-то, оторвёте его от компьютера, ну а ваши друзья, наверняка, будут рады новизне такого празднования.

Ничего специально готовить не нужно. Всё оборудование и спецодежду предоставляет клуб. Без торта тоже не останетесь, как, впрочем, и без праздничного стола в целом. Площадки для пикника в летнем и зимнем вариантах, возможности самостоятельного приготовления традиционного шашлыка тоже имеются. А ещё за «боевые заслуги» у именинника появятся медаль и диплом. Те, кто так отметил корпоративный или детский праздник, свой юбилей или просто встретился с друзьями, рекомендуют попробовать. Вам тоже понравится!







Другие новости по теме:

  • Для кого лучше в нете знакомств для общения
  • От чего лучше в нете знакомств для общения
  • с каким камнем подарить маме украшение в день рождения если она родилась 13 ...
  • К новогоднему столу. Серия в 7 томах (2011 – 2012) PDF


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)