Реклама





» » Пицца полезна для здоровья



Пицца полезна для здоровья

Автор: express Дата: 31-10-2014, 07:16 Прочитано: 0

Пицца полезна для здоровья

Чтобы вам не говорили о вредности пиццы, не слушайте никого! Кроме того, что это блюдо очень вкусное, пицца еще оказывается, очень полезна для здоровья. К такому выводу пришли ученые. Особенно полезна пицца женщинам, которые часто сидят на диетах.

Ученые из США выяснили, что в процессе приготовления пиццы из пшеничной муки в печи при достаточно высокой температуре повышается количества антиоксидантов. Для человека антиоксиданты очень важны.

А вот если пиццу передержать в печи, количество антиоксидантов снизится до 60%, тогда эффект от ее употребления сведется к нулю.

Ведь именно благодаря антиоксидантам, замедляется окисление органических соединений, а также уменьшается риск появления рака, дистрофии, сердечно-сосудистых заболевании, замедляется процесс старения.

Что
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
? Некоторые, ради нее готовы пойти даже на преступление. Как это сделал 42-х летний Джейсон Фэрго. Мужчина в два часа ночи вышел на трассу, и раскатал на ней шипы, чтобы машина доставки проколола себе шины, и не смогла привести заказ вовремя. Хулиган также разбил освещение, чтобы шипы на дороге не были заметны. И все это ради возможности получить свою пиццу бесплатно.

Ученые из Мариэльского университета также сообщили, что тесто пиццы будет более полезным, если перед выпечкой оно постоит.





Другие новости по теме:

  • Великолепные рецепты пиццы
  • Пиццы, пироги, беляши, чебуреки
  • Готовим Итальянскую Пиццу 10 Особых Рецептов.
  • Готовим Итальянскую Пиццу 10 Особых Рецептов (Видео)


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)