Реклама





» Обзор игры Anno 2205



Обзор игры Anno 2205

Автор: Liho Дата: 22-09-2015, 19:32 Прочитано: 0

Обзор игры Anno 2205

В 1998 году вышла первая часть компьютерной игры в жанре стратегия в реальном времени. Название её было Anno 1602: Creation of a New World и с этого времени вышло большое количество частей, которых сейчас насчитывается целых 13! Особые различия между ними в том, что действия разворачиваются в разных эпохах, какие -то происходят в средние века, а какие-то в соврменном развитом мире. Действия же новой части будут происходить в далёком 2205 году. Разработчики не стали придумывать длинное название и назвали игру просто — Anno 2205.


Вся часть серии идёт с упором на торговлю. Вам придётся не только строить современные города, но и внимательно следить за торгово-экономической ситуацией в современном мире, решать трудные ситуации, не допускать возникновения серьезных проблем в вашем городе. Возможности игры очень велики, она позволит вам строить огромные города в которых можно развивать промышленность, транспортную систему, экономическую и так далее. Помимо этого, вы сможете наблюдать за жителями вашего города, которые вечно куда-то спешат. Но это ещё не главная задумка, которая есть в игре! В Anno 2205 вы сможете покорить космос! И вы не ослышались. Теперь в игре есть возможно построить города в космосе и это очень круто.


Новый движок в игре добавляет множество возможностей. Вам придётся тщательно отслеживать свои действия, потому что каждое из них будет влиять на игровой мир и изменять его, как в лучшую сторону, так и в худшую, поэтому к каждому делу придётся подходить "с головой". Также вы сможете выйти за пределы сюжетной линии и отстроить огромные мегаполисы с огромны количеством различных зданий, заводов, дорог и всеми вещами, которые будут развивать ваш город. Игру, кстати, можно купить здесь. В игре присутствуют поселения, находищиеся на островах и вы даже не догадываетесь... но ими тоже можно управлять и они стали еще больше, чем были раньше. Вы станете руководителем корпорации и вам придётся следить за тем, что происходит, как на Земле, так и в космосе. Это очень хороший плюс для игры, но вдобавок он озадачивает вас вдвойне!


Anno 2205 посвящается всем любителям торгово-экономических стратегий и фанатам этой серии. Уже 3 ноября игроки смогут оценить новую часть серии. Если вы еще не прошли предыдущие части, то не поленитесь и пройдите хотя бы одну из них, это требуется для того, чтобы было с чем сравнить. Надеемся на то, что Anno 2205 станет шедевром среди всех игр в жанре стратегия в реальном времени.







Другие новости по теме:

  • Anno (2015) Android
  • Anno - Android
  • ANNO 1404 Золотое издание (2014/Rus/PC) RePack от R.G.Spieler
  • Anno 1602 A.D. (2014/Rus/Eng) PC
  • ANNO Онлайн


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)