Реклама





» » Как выбрать минибайк: актуальные новинки 2017



Как выбрать минибайк: актуальные новинки 2017

Автор: Liho Дата: 2-06-2017, 22:59 Прочитано: 0

Как выбрать минибайк: актуальные новинки 2017

Минибайки приобретают всё большую популярность. Действительно, ведь данный вид электротранспорта мобилен, обладает компактными размерами, не требует заправки топливом, а значит, экологически чист. Внешне минибайки напоминают обычный скутер. Но есть и отличия. В минибайках мотор и батарея визуально не видны, модели похожи на обычные самокаты с большими колёсами и сиденьем, но всё-таки это электротранспорт, позволяющий с относительно высокой скоростью передвигаться по дорогам. Какие же актуальные новинки предлагают нам производители? Давайте разбираться.

Ключевых моделей три.

  1. Like Bike SEEV, представленный моделями City+ и City 2.
  2. Like bike zero.
  3. Windtech Mantis.

Именно о них расскажем немного подробнее.


Like Bike SEEV

Базовая модель Like Bike City+ уже вполне узнаваема любителями минибайков. Её отличают широкие шины, надёжные дисковые тормоза, большие зеркала, высокий руль, мощная светодиодная фара. Этот минибайк можно назвать идеальным и стильным транспортом выходного дня. Он обязательно пригодится для поездок на море или прогулок в парках по выходным. Так как минибайк является электротранспортом, то для него открыты любые места, заезд в которые на обычных авто и прочих видах транспорта, работающих на топливе, запрещены законом.

Like Bike City 2 похож на City+, но есть и отличия. Во-первых, модель снабжена вторым сидением, позволяющим передвигаться на одном байке водителю с пассажиром. А во-вторых, в отличие от базового City+ данная модель минибайка оснащена стопами и задними поворотниками. А это значит, что на Like Bike City 2 можно спокойно передвигаться по дорогам, предназначенным для обычного транспорта.

Как выбрать минибайк: актуальные новинки 2017

Like bike zero

В конструкции данной модели присутствуют все достоинства Like Bike City 2. Кроме того, этот минибайк можно назвать самым мягким из всех представленных моделей. Всё дело в том, что его передняя вилка снабжена двойным амортизатором, что в сочетании с амортизированной задней подвеской и обеспечивает максимальный комфорт при передвижении. Колёса Like bike zero меньшие по диаметру, нежели в предыдущих моделях, шины более узкие, что способствует большей маневренности минибайка.

Как выбрать минибайк: актуальные новинки 2017

Windtech Mantis

Этот минибайк совсем не похож на предыдущие модели по своему внешнему виду. Его главное достоинство – складная конструкция. В сложенном виде Windtech Mantis с лёгкостью поместится в багажнике или даже под рабочим столом в офисе. Данный момент очень удобен в некоторых ситуациях. Другие отличия данного миинибайка – это маленькие колёса, фара сразу над передним колесом, а не в основании руля, удобные подножки, а не платформа для размещения ног. В общем, Windtech Mantis можно назвать прекрасным транспортным средством для огромного мегаполиса.







Другие новости по теме:

  • Hardcore Dirt Bike 2 (2013) Android
  • Rush Star - Bike Adventure (2015) Android
  • MAN Mantis EPC Update ( 501 v.5.9.1.85, Multi + RUS )
  • Garmin City Navigator North America NT 2014.20 Full Pack :February.23.2014
  • Экстремальный грязный мотокросс (X-treme Dirt Bike)


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)