Реклама





» » ПокерДом. В сети начал работу новый покерный портал pokerstarsx.co



ПокерДом. В сети начал работу новый покерный портал pokerstarsx.co

Автор: express Дата: 19-10-2016, 15:17 Прочитано: 0

ПокерДом. В сети начал работу новый покерный портал pokerstarsx.co

Наконец мы дождались открытия нового нового покер-рума. Новый покерный портал pokerstarsx.co уже открыл двери. Как сообщила нам администрация заведения теперь в PokerStars можно не только играть и скачивать лучшие игры, каждый игрок может стать членом мирового клуба игроков.

Напомним, что PokerStars — это лучший игровой оператор. Тут, в виртуальных стенах заведения можно попробовать удачу, играя в самые популярные игры: Техасский холдем,
Омаха или, например, Стад.

Кроме того, администрация заведения дарит каждому уникальную возможность — принять участие в таких популярных турнирах как SCOOP и WSOOP. Играть в покер можно на фишки или реальные деньги. Способ игры каждый игрок выбирает для себя сам.

Примечательно, что виртуальный покер популярен не только среди игроков. Членами игорного клуба являются многие мировые звезды, певцы, певицы, артисты, писатели, бизнесмены…

Как начать играть PokerStars

Чтобы начать игру достаточно зайти на сайт pokerstarsx.co Тут нужно скачать программу игры на свое устройство, после скачивания запустить программу и создать свою учетную запись. После нужно будет пройти стандартную регистрацию.

Как сообщили нам в администрации заведения в поле «Выберите источник» желательно написать «Маркетинговый код», такую запись обычно оставляют игроки, которые давно играют, знают много проверенных покерных сайтов и сообществ игроков.

После того, как вы создадите учетную запись, входите в систему под своим логином.
Даже если вы не новичок в мире покера, не пренебрегайте «Школой покера». После того, как вы пройдете тут обучение и сдадите тесты — получите соответствующие бонусы.

Чем интересно новое заведение, так это тем, что тут каждый игрок может принять участие в бесплатных турнирах, которые организовывает Покер Старс. Администрация заведения обращает внимание игроков на то, что на бесплатных турнирах разыгрываются вполне реальные деньги.

У каждого есть шанс накопить тут определенную сумму, которую впоследствии можно использовать для участия в платном турнире.

Дальше игрок сам выбирает где, и как ему играть. Покер Старс организовывает турниры для новичков и для опытных игроков со стажем. Чтобы попасть на покерный турнир с призовым фондом в несколько миллионов долларов, нужно пройти все турниры. Только опыт и практика помогут каждому стать и участником закрытого клуба игроков. Ну, а чемпионы покера свое мастерство оттачивают на фрироллах Покер Старс.

На новом покерном портале каждый игрок может лично изменить дизайн и графику игорных столов и внешний вид программы, с помощью определенных функций.

Напомним, что PokerStars доступен для iPhone, iPad и iPod.

Скачивайте, играйте и выигрывайте!





Другие новости по теме:

  • Mobile Poker Club - Android играть в покер на реальные деньги
  • Mobile Poker Club для Android покер для андроид скачать бесплатно покер на ...
  • Mobile Poker Club для Android скачать покер покер на Андроид
  • Mobile Poker Club для Android скачать покер покер на Андроид


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)