Реклама





» » Трое из Простоквашино: Антология 16 in1 (NEW/RUS)



Трое из Простоквашино: Антология 16 in1 (NEW/RUS)

Автор: miraj78 Дата: 12-03-2011, 11:39 Прочитано: 52

Системные требования:

Об игре:
Трое из Простоквашино: Антология 16 in1 (NEW/RUS)


Название: Трое из Простоквашино: Антология
Оригинальное наименование: Трое из Простоквашино: Антология
Год выхода: 2005 - 2009
Жанр: Аркады,Детские обучающие игры ,Другое,Квесты,Логические,Смешанные жанры
Язык: FULL RUS
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 22.85 GB

Трое из Простоквашино - это сборник увлекательных игр, разработанных по мотивам всеми любимых произведений Эдуарда Успенского. Ребёнку все-таки просто заинтересоваться тем, что происходит в ярком рисованном мире! Увлекшись, в том числе и самый неусидчивый малыш проворно освоит непростую информацию.

Трое из Простоквашино: Английский с Дядей Фёдором
Дядя Федор, Шарик и Матроскин начинают исследовать британский язык! К приезду гостьи из Америки они будут знать британскую азбуку, цифры, цвета, сумеют указать ей кухню, двор, природу Простоквашино и еще немало чего нужного. Маленький игрок упредставляет, какимобразом интересно и полезно исследовать британский язык. Ведь с помощью красочных иллюстраций запоминать текста все-таки легко и просто. Это еще больше вовлечет ребенка в жизнерадостную игру по изучению британского языка.

Трое из Простоквашино. Пришельцы в Простоквашино
Вот и кончились холодные деньки. Опять стало тепло, засветило солнышко и дяде Федору еще раз не сидится в городе - в деревню тянет. Очень уж Шарика с Матроскиным повидать хочется, чистым деревенским воздухом подышать. А там, глядишь, опять какимобразомое-то приключение подвернется.И в этот один приключение не принудило себя долго ожидать. Возле деревни Простоквашино терпит катастрофа истинная летающая тарелка. И в том числе и с инопланетянами. Нашим приятелям дяде Федору, Шарику, и рассудительному Матроскину предстоит помочь инопланетным братьям по одинуму вернуться на родную планету целыми и невредимыми.

Трое из Простоквашино: Матроскин обучает музыку
В деревне Простоквашино была замечена свежая мода - музыка. Но не та, коию возможно услышать из приемника, а та, коию исполняют живьем. Первым наобучаеться нотной грамоте захотел кот Матроскин. В данном ему помогут его правильные друзья - Дядя Федор, почтальон Печкин и пес Шарик. Играя сообща с приятелями из Простоквашино, малыши будут осваивать почвы сольфеджио. Изучать сказочный мир музыки, как оказалось, интересно и довольно весело!

Трое из Простоквашино: Информатика с Печкиным
У Печкина свежие заботы - на почту доставили компьютеры, но он абсолютно не представляет, какимобразом ими использовать! Шарик и Матроскин отправляют послание Дяде Фёдору с пожеланием подъехать и помочь почтальону усвоить незнакомую технику. Вместе с обитателями деревни Простоквашино маленькому игроку предстоит выполнить множество увлекательных заданий, наобучаеться работе с компьютером и ведущими программами. Дядя Федор практически постоянно поможет советом и подскажет, какимобразом верно производится то или же иное воздействие. Изучать информатику с любимыми героями - легко и весело!

Трое из Простоквашино: Новый год!
В Простоквашино настала зима. Река покрылась льдом, жилища и деревья присыпал пушистый снежок, лес закутался в белую шубу. Пришла пора возводить снежные прочности, кататься на санках и выступать в снежки. Дяде Фёдору, Шарику и Матроскину пока же не до игр - хотелось бы еще немалое сделать, для того, что бы какимобразом надлежит приготовиться к Новому году. Вместе с приятелями из Простоквашино малыши будут искать украшения для ёлки, лепить снеговика, приглашать обитателей деревни на подиндник и встречать Деда Мороза с подарками. Хорошо зимой в Простоквашино!

Трое из Простоквашино: Летние каникулы
Хорошо в Простоквашино летом: прохладная река, лес, грибы, ягоды... Хочешь - купайся, рыбу лови, а пытаешься - вкусные припасы на зиму готовь. Но приехавшему из города Дяде Фёдору не до развлечений. Да это и не удивительно, ведь в деревне происходят довольно непонятные дела. Люди перестали здороваться с Шариком и Матроскиным, и в том числе и дом их стороной усердствуют обходить. Почтальон Печкин уехал на своем велосипеде и пропал. Нашим героям предстоит одинобраться со всеми странностями и предпринять попытку вернуть жизнь Простоквашино в обычное русло. Но не все все-таки просто, какимобразом кажется на первоначальный взор...

Трое из Простоквашино: День рождения Дяди Федора
День рождения - наилучший подиндник на свете. Наши старые знакомые из деревни Простоквашино решили же сделать его незабываемым для дяди Федора. Но все оказалось не все-таки просто! В деревенском доме давно никто не убирался. Шарик и Мотроскин опять что-то не поделили же. Да к тому же куда-то пропал профессор Семин. Но вы ведь не хотите, для того, что бы дядя Федор грустил в одиночестве! В данной игре вам предстоит навести порядок в доме, помирить обиженных друзей и, наконец, увозводить для именинника реальный подиндник! В прохождении игры вам все-такиже будут помогать Матроскин и Шарик.

Трое из Простоквашино: Шарик обучает Азбуку
Скучные задания сейчас в прошлом! Вместе с веселыми персонажами произведений Эдуарда Успенского ваш ребенок протечет направление чтения, основанный на программе изучения ребят в предварительной группе детского сада. Простой, понятный интерфейс и немалочисленные мини-игры создают процесс изучения невероятно интересным и интересным. Голосовые и анимационные подсказки не разрешат в том числе и самым маленьким учащимся запутаться или же пойти неверным путем. Игра рассчитана на ребят в возрасте от 4 до 6 лет.

Трое из Простоквашино: Букварь с Дядей Федором
Разве это не здорово - исследовать азбуку сообща с добрыми героями мультфильма? Мальчиков и девочек, которые пытаются наобучаеться декламировать, ждут в гости их старые знакомые из деревни Простоквашино. В свежей истории о жизни Дяди Фёдора и его друзей найдётся место и познавательным играм, и весёлым приключениям. Ребёнку все-таки просто заинтересоваться тем, что происходит в ярком рисованном мире! Увлекшись, в том числе и самый неусидчивый малыш проворно освоит непростой азбука. А это значит, пятёрка на уроках чтения будет ему обеспечена!

Трое из Простоквашино: Математика с Дядей Федором
Отбить у ребёнка желание обучаеться довольно легко. Нужно попросту заставлять его силой(силою). Ну одинве предпочитает кто-нибудь обучаеться из-под палки? И абсолютно другое дело - участвовать в увлекательных играх сообща со знакомыми мультяшными героями. Дядя Фёдор, пёс Шарик и кот Матроскин будут не строгими обучаетелями, а приятелями, которые помогут сделать первые шаги в освоении устного счёта, сложения, умножения, вычитания. «Математика с Дядей Фёдором» - игра, словно ставшая продолжением очень красивого и добродушного мультика. А игра - не наилучший ли прием ненавязчивого изучения?

Трое из Простоквашино: Путешествие на плоту
«Трое из Простоквашино: Путешествие на плоту» - это увлекательная игра, созданная по мотивам всеми любимых произведений Эдуарда Успенского. На этот один герои решили же отправиться в путешествие по реке на самодельном плоту: пожить на свежем воздухе в палатках, насладиться красотами родного края и сыскать новых друзей. Впереди их дожидается множество открытий, знакомство с утонченным искусством рыбной ловли, а все-такиже визит в соседнюю с Простоквашино деревню, где обоеще разлись браконьеры. Конечно же, друзья не будут примиряться с нанесением вреда районному рыбному хозяйству и репутации Простоквашино!

Трое из Простоквашино: Дядя Федор идет в среднее учебное заведение
Дядя Федор, наверное, самый ответственный и здравомыслящий мальчик на свете. Вместе со своими бессменными приятелями – псом Шариком и котом Матроскиным – маленький герой отправляется «в первоначальный в первоначальный класс». Теперь им предстоит усвоить азы арифметики, грамматики, рисования и немалое другое. Простой и понятный интерфейс, голосовые и анимационные подсказки не разрешат запутаться, а множество занимательных игр помогут ребятам весело и с пользой провести время. В фирмы с дядей Федором и его приятелями любой ребенок станет отличником!

Наводнение в Простоквашино: Развивающие закономерные игры
После сезона ливней в деревне Простоквашино произошло самое реальное потоп. Печкин не сумел доехать с почтой до располагающейся рядом деревни, у профессора Семина отключилось электричество и он не может проводить свои эксперименты, а построенная бобрами плотина одинмыта. Разумеется, Дядя Федор не может оставить все какимобразом есть и вызывается помочь обитателям родной деревни. Вашему ребенку предстоит провести Дядю Федора спустя немалочисленные приключения и решить много увлекательных задач.

Трое из Простоквашино: В Поисках Клада
«Трое из Простоквашино: В Поисках Клада» - первоначальный квест из серии игр по мотивам произведений Эдуарда Успенского. Не по годам здравомыслящий Дядя Федор, ироничный кот Матроскин и простодушный Шарик ждут не дождутся, пока же вы присоединитесь к ним в деревне Простоквашино. Вместе с вами они отправятся на поиски истинного клада, зарытого в Простоквашинских лесах! Разумеется, приключение не обойдется и без вездесущего почтальона Печкина. Игра, без сомнения, понадобиться по вкусу какимобразом ребятишкам, все-таки и их родителям, которые без сомнения знакомы с обаятельными персонажами мультфильма.

Трое из Простоквашино. Почтальон рассеянный.

Нехорошие дела творятся в деревне Простоквашино! Ночью какимобразомой-то воришка пробрался в дом к Шарику с Матроскиным. Неизвестный плут не лишь насолил дружным псу и коту, но и навел массовое волнение в магазине тети Зины. Матроскин и Шарик решают застать злоумышленника и провести самое реальное детективное расследование. Конечно же, ни одно расследование не обходится без унемало и внимательного сыщика. Им-то и предстоит стать маленькому игроку! Вместе с Дядей Федором, Шариком и Матроскиным начинающему сыщику предстоит собрать улики, истечь на след ночного воришки и застать его. Дело нелегкое, но дружные жители Простоквашино непременно помогут.

Трое из Простоквашино: Дело ночного воришки
В деревне Простоквашино жизнь идет своим чередом. Только у почтальона Печкина опять все не ладится - по рассеянности он утратил ценную посылку! Кот Матроскин и Шарик организуют самую настоящую поисковую экспедицию и спешат помочь незадачливому приятелю. Найти пропавшую посылку - дело нелегкое... Тут-то и пригодится помощь небольшого следопыта! Вместе с любимыми героями мультфильма ребенок побывает в веселом приключении, примет участие в увлекательных одинвивающих играх и найдет потерянную посылку. Найти что-нибудь абсолютно не сложно, в случае если у тебя хорошая память!

Минимальные системные притязания
Операционная система: Windows XP/ Vista
Процессор: Pentium III 800 и наиболее производительный
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 37 ГБ
DVD-привод: Виртуальный привод для монтажа ободинов

Трое из Простоквашино: Антология 16 in1 (NEW/RUS)


Трое из Простоквашино: Антология 16 in1 (NEW/RUS)


Трое из Простоквашино: Антология 16 in1 (NEW/RUS)


Язык: FULL RUS
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 22.85 GB


Скачать; Трое из Простоквашино: Антология 16 in1 (NEW/RUS)

letitbit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


sms4file.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


vip-file.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Ключевые теги: Скачать, бесплатно, игры, загрузить, GAMES, без СМС, БЕСПЛАТНО, БЕЗ SMS,

Другие новости по теме:

  • Трое грязных девок и трах по полной
  • Трое грязных девок и трах по полной
  • Трое грязных девок и трах по полной
  • Трое грязных девок и трах по полной
  • Трое из Простоквашино: В Поисках Клада (2005/Русс)


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)