Реклама





» » Чем полезны компьютерные игры?



Чем полезны компьютерные игры?

Автор: express Дата: 10-12-2014, 10:29 Прочитано: 0

Чем полезны компьютерные игры?

Чем полезны компьютерные игры? Согласитесь, большинство ответят вопросом на вопрос: а что они разве полезны? Оказывается, да! И даже очень!

Конечно, мы не будем рассматривать здесь стадию зависимости и паталогической игромании. Ведь чтобы ребенок не стал игроманом, у него в жизни, кроме компьютерных игр должны быть и другие интересы. Например, занятие в спортивной секции или кружке самодеятельности. Точно также, и у взрослых. Только полноценная и реализованная взрослая жизнь позволяет получать от компьютерных игр только удовольствие.

Среди компьютерных игр можно найти много полезных и обучающих, как для мальчиков, так и для девочек. Такие игры не только позволяют развить логическое мышление, но и учат ребенка принимать правильное решение, не сдаваться, научиться терпению и усидчивости, идти вперед, до победного конца и не бояться трудностей.

А вот, по мнению некоторых ученых, с помощью компьютерных игр можно даже похудеть. В первую очередь это касается азартных игр. И, конечно же, взрослых. Если человек с азартом играет, он сжигает в пять раз больше калорий, чем во время, например, чтения или легкой прогулки, именно такие игры можно найти на Playstation 4.

Такие игры просто завораживают игрока реальностью происходящего на экране. В интернет-магазине «Notus» представлены игры для Sony Playstation 4 в самых разных жанрах
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
.

Чем полезны компьютерные игры?

Это и гонки и стрелялки и симуляторы футбольных матчей. Все игры только лицензионные с отличной графикой и звуком. Любая выбранная вами игра доставляется в любой город страны в самые кратчайшие сроки.

Среди детских игр, такой положительный эффект на организм дают компьютерные игры про гонки. Кроме того, что это отличный симулятор, учащий правилам вождения автомобиля, он еще закладывает у ребенка желание познать мир. «Поехать» туда, в далекие края и «узнать», что там? А в тех «далеких» краях разговаривают на другом языке, так, что у ребенка появится желание и выучить иностранный язык.

Согласитесь, что пользу в компьютерных играх все-таки можно найти. В этом вопросе все зависит от родителей. От того, какой именно они выберут сценарий для воспитания.





Другие новости по теме:

  • ArtMoney предназначена для редактирования параметров компьютерных игр
  • Онлайн игры онлайн игры для мальчиков красивая супер графика
  • Онлайн игры бесплатно онлайн игры бесплатно онлайн игры бесплатно
  • Бесплатные онлайн игры онлайн mmorpg игры онлайн игры бесплатно
  • Игры онлайн! Играть онлайн игры 2013 года!


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)