Реклама





» Внимание: обман!



Внимание: обман!

Автор: express Дата: 8-10-2014, 12:58 Прочитано: 0

Внимание: обман!

Согласитесь, никто из нас не любит, когда ему врут. В то же время ученые утверждают, что каждый из нас в душе потенциальный обманщик и что мы врем минимум десять раз в день. Правда ли это каждый решит сам. Мы же расскажем о трех признаках, которые помогут понять, что перед нами врун. Первое это — жесты человека.

Первый признак обмана — жесты

Присмотритесь к жестам собеседника. Даже если это близкий человек. Например, муж, увидев жену в новом платье, начинает бурно жестикулировать и восхищаться: «Тебе так идет, ты такая красивая!» И криво усмехается при этом, а еще – сцепляет руки в замок или отходит на пару шагов назад. Жена должна понять — платье ей не идет.

Жена спрашивает мужа, почему он вчера так поздно пришел? А муж, почесывая нос или шею и потирая мочку уха, начинает бормотать что-то о срочной работе и о том он не хотел ее будить,
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
. Эти жесты «говорят», что человек на ходу придумывает историю.

Когда человек врет, он может складывать руки в замок или засовывать их в карманы, дергать плечом, улыбаться, будто извиняясь. Он даже может в это время сжимать в руках какой-нибудь предмет для опоры.

Второй признак лжи это мимика

Бегающие глазки стопроцентный признак лжи. Кстати, обманщик еще и моргает чаще обычного – возьмите это на заметку! Впрочем, слишком пристальный взгляд тоже должен насторожить. Достаточно вспомнить, как каждый из нас применял этот трюк в школе, глядя на учителя «честными» глазами, уверяя, что я выучил урок.

Никто не сможет подделать улыбку. Она выйдет неестественной: слишком долгой, вымученной. Поддельные эмоции – индикатор лжи.

Третий признак обмана — это разговор.

У вруна меняется, дрожит голос, он вдруг начинает говорить медленнее, чем обычно – еще бы, ведь, отвечая на вопрос, он одновременно пытается придумать, как правдоподобнее солгать! А если вдруг резко изменить тему разговора, собеседник с облегчением тебя поддержит: чем меньше он будет лгать, тем меньше шансов проколоться. Если же он искренен, то смена темы, наоборот, его обидит: он же еще не сказал всего, чего хотел!





Другие новости по теме:

  • Понималка. Жесты на каждый день (DVDRip)
  • Понималка. Жесты на каждый день
  • Светлана Кузина. Все врут! Учимся вычислять людей по их внешнему виду [201 ...


  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Реклама


    Архив сайта

    Октябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2023 (15)
    Ноябрь 2022 (9)
    Октябрь 2022 (27)
    Сентябрь 2022 (53)
    Июль 2022 (70)